Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
оверлей
Во всех категориях
Listing Image Search Icon

Есть ОБМЕН на АВТО с Вашей доплатой 3-х комнатная квартира в Джале

Местоположение
Бишкек
Описание

Продается 3-х комнатная квартира! Или МЕНЯЮ на АВТО с Вашей доплатой! 📍 Ориентир - мкр. Джал; 🏗 Застройщик - СК "Умут констракшн"; 🏢 ЖД "Мурас"; ✅ Состояние - ПСО 4 квартал 2026г.; 🪜 Этаж - 7 из 10; 📐 Площадь - 106м²; 💡 Коммуникации - центральные; 📄 Документы: ДДУ, через госрегистр. 💰 Цена: 106000$ (1000$/м²) 📲 0997881054

Цена

9 269 700 сом · $ 106 000

Количество комнат
3
Серия
Индивид. планировка
Этаж
7
Количество этажей
10
Мебель
Пустая
Тип строения
Монолитный
Тип предложения
От посредника
Добавлено
3 часа назад
Просмотры
21

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий

9 269 700 сом · $ 106 000

Написать личное сообщение Написать сообщение